После смертельного ДТП в Шумихинском районе на водителя завели уголовное дело

После смертельного ДТП в Шумихинском районе на водителя завели уголовное дело. Об этом сообщает УМВД России по Курганской области.
колючка тюрьма

После смертельного ДТП в Шумихинском районе на водителя завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что накануне, 4 ноября, на 21 км автодороги регионального значения Шумиха – Альменево 30-летняя женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля «Фольксваген», врезалась в машину «Тойота» и съехала в кювет. В результате аварии погибли двое детей (мальчик 8 лет и девочка 17 лет), 5-летний мальчик попал в больницу. В аварии у женщины погиб сын, второй – травмирован. Во время движения все участники были пристегнуты ремнями безопасности, дети в специальных удерживающих устройствах.

Теперь женщине грозит до семи лет лишения свободы по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: