В селе Балтым три человека пострадали в ДТП с автобусом №101 и Daewoo Nexia

В свердловском селе Балтым три человека пострадали в ДТП с автобусом №101 и автомобилем Daewoo Nexia, который выехал на встречку.
В селе Балтым три человека пострадали в ДТП с автобусом №101 и Daewoo Nexia

В Свердловской области в селе Балтым произошло ДТП на улице Первомайской. При столкновении автомобиля Daewoo Nexia и пассажирского автобуса №101 пострадали три человека – 13-летний пассажир автобуса, а также 59-летний водитель иномарки и её пассажир. У водителя легковушки не было прав на управление автомобилем.

Как сообщили в ОГИБДД Верхней Пышмы Свердловской области, авария произошла 7 ноября в районе дома по улице Первомайской, 76. Водитель Daewoo Nexia не учёл погодных условий, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом «Лиаз» под управлением 57-летнего водителя. В больницу госпитализированы с травмами различной степени тяжести 13-летний пассажир автобуса, а также водитель и пассажир иномарки.

Госавтоинспекторы установили, что в 2017 году водитель легкового автомобиля был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. В связи с не сдачей водительского удостоверения в ГИБДД срок лишения прав не окончен. У мужчины взяли анализ на наличие алкоголя в крови.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: