Анастасия Волочкова познакомила уральцев с брендом MD MAKHMUDOV DJEMAL

Впервые в Екатеринбурге на подиуме креативного кластера ДОМНА состоялся эксклюзивный показ дизайнера Джемала Махмудова. Приглашённой звёздной моделью показа стала балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.

Впервые в Екатеринбурге на подиуме креативного кластера ДОМНА состоялся эксклюзивный показ дизайнера Джемала Махмудова. Он презентовал на XVII сезоне проекта «Неделя моды в Екатеринбурге / EKATERINBURG FASHION WEEK» свой бренд дизайнерской женской одежды MD MAKHMUDOV DJEMAL. Приглашённой звёздной моделью показа стала балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Самые яркие моменты показа запечатлела фотокорреспондент ИА «Уральский меридиан».

Джемал Махмудов создает изделия, в основе которых лежит безусловная элегантность, способная украсить их обладательницу и быть актуальной и уместной в любой ситуации. Концепция марки — современная классика, роскошь, доступная каждому. Модели MD универсальны, а по сему так необходимы жительницам мегаполиса, ведущих активный образ жизни. Визитной карточкой MD является воспевание естественных линий тела, подаренных своим обладательницам самой природой: помимо моделей для вечерних выходов в каждой коллекции есть линейка базовых моделей, облегающих платьев-футляров, приправленных модными тенденциями и уникальным видением дизайнера и основателя марки Джемала Махмудова.

Наряды от Джемала можно встретить на красных дорожках ключевых светских мероприятий России. Поклонницами бренда являются: Кристина Орбакайте, певица Валерия, Ирина Дубцова, Анна Седакова, Катя Лель, Ирина Безрукова, Виктория Боня, Екатерина Варнава, Анастасия Задорожная, Юлия Ковальчук, Ляйсан Утяшева, Мария Берсеньева и многие другие звезды эстрады и светской хроники.

MD сегодня — команда профессионалов, выпускающих 4 полноценных коллекции в год, а также несколько мини-коллекций, выходящих ограниченным тиражом. В ассортиментной линейке представлены не только платья, но и аксессуары, что позволяет создать уникальный дизайнерский лук как на каждый день, так и для вечерних выходов.

После дефиле Анастасия Волочкова рассказала прессе, что считает Екатеринбург одним из своих любимых российских городов. В программе её пребывания Храм-на-Крови, встреча с детскими творческими коллективами.

Полный фотоотчёт о дефиле в альбоме по ссылке.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова 12 ноября в 14-00 устроит автограф-сессию в ТЦ «VEER Mall».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: