В ДТП с фурой на Московском тракте погиб пассажир Рено Логан

ДТП на Московском тракте устроил водитель грузовика.

На Московском тракте произошло ДТП между фурой и автомобилем Рено Логан. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе областного УГИБДД России, в результате аварии погиб пассажир легковушки.

Дорожная авария произошла 23 ноября около 6 часов утра на 320 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Водитель грузовой автомашины «Форд Ф-Макс» с полуприцепом «Шмитц» направлялся в сторону Перми и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Рено Логан, вёзшим четверых пассажиров, за рулем был ревдинец 1959 года рождения.

» В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан», который находился на заднем пассажирском сидении слева, скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи»,- рассказали в первоуральском отделении Госавтоинспекции.

Грузовиком управлял 70-летний житель Омской области. К административной ответственности привлекался один раз, штраф оплатил. Был трезв.

Мужчина пояснил полицейским, что во время движения не понял как оказался на полосе, предназначенной для встречного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: