В Яндекс.Такси утвердили новые тарифы на услуги для Екатеринбурга

В Яндекс.Такси утвердили новые тарифы на услуги для Екатеринбурга

Яндекс такси

В Екатеринбурге резко подорожают услуги такси. Новые тарифы начинают действовать с 25 ноября, и цены увеличатся на все тарифы. Уведомление об изменении цен получили водители в приложении.

В Екатеринбурге с 25 ноября повышаются все тарифы для пассажиров но номеру телефона и из приложения «Яндекс Go». Например, в «Экономе» в стоимость посадки включат не 2,5 км и 7,5 минуты, а 2 км и 6 минут пути. Максимальная стоимость км пути поднимется в городе до 8,5 рубля и 24 рублей за городом.

В PR-службе прокомментировали увеличение цен. Решение о корректировке тарифов было принято после обсуждений с ключевыми таксопарками. Благодаря этому партнёры смогут улучшить экономику поездок и отчасти компенсировать рост затрат на обслуживание машины. Корректировка тарифов будет происходить плавно – таким образом, чтобы не уменьшилось число заказов, не упал спрос на поездки и водители не начали зарабатывать меньше. Помимо этого, корректировка тарифов позволить привлечь больше водителей в систему, как следствие, во время повышенного спроса высокий коэффициент будет срабатывать реже.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что цена на отопление в Нижнем Тагиле вырастет на 14% в 2022 году. Региональная энергетическая комиссия утвердила новые тарифы на коммунальные услуги. Изменённые расценки начнут действовать уже с 1 декабря этого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: