В Екатеринбурге женщина-водитель сбила мужчину во дворе дома и уехала

Женщина-водитель на тёмной машине сбила мужчину во дворе дома по улице Луначарского, 55 в Екатеринбурге и уехала, её разыскивает ГИБДД
МВД полиция машина ДПС

Неустановленная женщина-водитель на неустановленном тёмном автомобиле сбила 56-летнего мужчину-пешехода во дворе дома по улице Луначарского, 55 в Екатеринбурге и уехала с места ДТП. После аварии она предложила пешеходу свою помощь, но он отказался. Женщина уехала, не оставив контактных данных.

В Екатеринбурге женщина-водитель сбила мужчину во дворе дома и уехала
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции УМВД России по Екатеринбургу

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, дорожный инцидент произошел 10 ноября около 13:00. Женщина за рулём автомобиля совершила наезд на пешехода, двигаясь задним ходом. Позднее 56-летний мужчина обратился в больницу, где врачи диагностировали ему ушибы и травму колена.

Городская госавтоинспекция разыскивает очевидцев данного ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией по этой аварии, просят позвонить по телефону +7 (950) 201-27-89 или сообщить информацию, обратившись по адресу: г. Екатеринбург ул. Степана Разина, 20. Конфиденциальность гарантируется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: