В Нижнем Тагиле выставили на продажу торговый центр «Малина»

Ц + торговый центр + торговый центр в Нижнем Тагиле + ТЦ в Нижнем Тагиле
Торговый центр "Малина" выставили на продажу в Нижнем Тагиле. Собственник хочет за него почти 300 млн рублей.

В Нижнем Тагиле продают крупный торговый центр «Малина» по улице Садовая. Здание площадью 7000 кв метров оценили в 297 млн рублей — соответствующее объявление о продаже размещено на площадке Avito.

Как указано в объявлении, торгово-развлекательный комплекс находится в границах частного сектора в густонаселённом микрорайоне Тагилстроевский и центре города.

ТЦ располагается на арендованном участке земли. Рядом размещена парковка для покупателей на 200 мест. Помещения оборудованы охранной и пожарной сигнализацией, системами видеонаблюдения и кондиционирования. Площадка на 90% заполнена арендаторами.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что екатеринбургская компания продаёт недостроенный торговый центр в Нижнем Тагиле. ТРЦ «Континент» находится на пересечении Уральского и Октябрьского проспектов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: