Пропавшая под Алапаевском мать пятерых детей могла уйти к сектантам

Пропавшая под Алапаевском мать пятерых детей могла уйти к сектантам

Мать пятерых детей 36-летняя Любовь Белюшина, пропавшая девять дней назад в селе Коптелово под Алапаевском, могла уйти к сектантам. Такое предположение сделал бывший её муж Александр, с которым она прожила в браке 15 лет. Супруги развелись в октябре 22 года, но жили вместе.

«А еще, мне кажется, Люба могла попасть в секту и уйти к сектантам, – рассказал «КП-Екатеринбург» Александр. – Потому что у нас в селе уже было такое. Девчонка одна полтора месяца на связь с матерью не выходила. Потом оказалось, что она вышла замуж за старовера, а у них сотовая связь под запретом. В общем, не знаем, что и думать, уже все слезы выплакали. Но очень хочется верить, что она живая».

Александр отметил, что коллега его бывшей жены сказала ему, что Любовь вела себя странно в последнее время, с кем-то постоянно переписывалась и созванивалась, просила совета. Он также рассказал, что Любовь давала свои номера лесникам, с которыми знакомилась в магазине, где работает продавщицей.

Александр добавил, что 22 декабря Любовь должна была поехать в Реж к своему отцу, но так и не объявилась там, а её телефон был недоступен, поэтому вечером того же дня он обратился в полицию. По словам мужчины, соседи в день пропажи его бывшей жены рано утром видели какую-то машину на перекрёстке, но никто достоверно не мог сказать, села ли Любовь в эту машину. Александр отметил, что его бывшая супруга очень любила детей и не могла их просто так оставить.

Александра подозревали в причастности к пропаже бывшей жены и вызывали в полицию, где проверяли на полиграфе. Детектор лжи подтвердил, что к пропаже женщины мужчина отношения не имеет. Сейчас четверо несовершеннолетний детей Любови Белюшиной находятся под присмотром бабушки, а старший 18-летний сын, рождённый от первого брака матери, живёт в Екатеринбурге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: