Пассажирский автобус вспыхнул на остановке «Талица» в Первоуральске

Утром 6 января пассажирский автобус вспыхнул на остановке «Талица» в Первоуральске, судя по видео очевидцев, людей в горящем автобусе не было.

Сегодня, 6 января, в Первоуральске на остановке «Талица» загорелся пассажирский автобус. Видео с горящим автобусом, снятое очевидцами, появилось в соцсетях.

Судя по видеозаписи, опубликованной в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, людей в автобусе во время пожара не было, пламя охватило кабину. В комментарии к видео очевидец написал, что пожар произошёл в 7:10 6 января.

Одна из подписчиц «Инцидент Екатеринбург» написала в комментариях, что автобус, который горел на остановке, вёз на работу из Ревды рабочих Новотрубного завода. На момент публикации МЧС пока не прокомментировало информацию о горящем автобусе и его возможных пассажирах.

Видео горящего на остановке автобуса очевидцы также разместили в паблике «Инцидент Первоуральск». Испуга и тревоги в голосах очевидцев неслышно. Снимая пожар, женщина со смехом в голосе комментирует, что «автобус горит с утра пораньше».

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что 20 декабря в Екатеринбурге на Сибирском тракте загорелся грузовик Foton, а в ночь на 14 декабря на улице Майкопской сгорел грузовой «КАМАЗ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: