Свердловские полицейские спасли замерзающую на трассе семью с младенцем

В прошедшие морозные дни на трассе Серов-Североуральск-Ивдель свердловские полицейские спасли семью с младенцем. Об этом рассказали в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции

В прошедшие морозные дни на трассе Серов-Североуральск-Ивдель свердловские полицейские спасли семью с младенцем. Об этом рассказали в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции.

На автодороге Серов – Североуральск – Ивдель из-за сломавшегося автомобиля вынужденно остановилась семья с двумя детьми. Попытки водителя отремонтировать авто ни к чему не привели. Супруга водителя и двое детей, одному из которых всего полтора годика, замерзали в салоне.

Сотрудники свердловского ГИБДД, лейтенант полиции Даниил Артамонов и младший лейтенант полиции Алексей Кишмерешкин, патрулируя трассу заметили припаркованную на обочине иномарку с включенной аварийной сигнализацией. Остановившись, они выяснили, что в машине вышел из строя натяжной ролик ремня генератора.

Полицейские пересадили замерзших пассажиров в патрульный автомобиль, затем на тросе отбуксировали неисправный автомобиль к автомастерской. Там иномарку починили.

Ранее корреспонденты ИА «Уральский меридиан» писали о спасении сотрудниками ГИБДД водителя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Елена Воробьева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: