В детском саду №180 в Екатеринбурге 4-летняя девочка едва не погибла на горке

В детском саду №180 в Екатеринбурге 4-летняя девочка едва не погибла на горке

В Екатеринбурге 4-летняя девочка едва не погибла во время прогулки в детском саду №180, зацепившись шарфом за ограждение на горке. Воспитатель не сразу заметила отсутствие ребёнка, когда собрала других малышей с прогулки. Как только выяснилось, что случилось с девочкой, администрацией детсада была вызвана скорая, доставившая ребёнка в больницу. Проверку по факту инцидента проводят прокуратура и СКР.

«Предварительно установлено, что 25 января около 13:00 при катании с находящейся на территории детского сада горки малолетняя воспитанница зацепилась шарфом за конструктивный элемент, в результате чего возникла угроза её здоровью и жизни, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. – Подоспевшая сотрудница детского учреждения приняла меры к тому, чтобы устранить возникшую опасность, после чего девочке была оказана необходимая первая помощь».

Жизни и здоровью девочки сейчас ничего не угрожает. В связи с травмированием воспитанницы детсада организовала проверку прокуратура Кировского района. Также в рамках проверочных мероприятий обстоятельства инцидента устанавливаются следователем СК.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в екатеринбургской гимназии №94 учащегося 3 класса затравили после того, как педагог при всех заклеила ему рот скотчем. После этого учительница была отстранена от работы и сейчас находится на больничном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: