Девять погибших на СВО жителей Берёзовского назвал мэр Евгений Писцов

Девять погибших на СВО жителей Берёзовского назвал мэр Евгений Писцов

РПЦ Свеча крест

В своём поздравлении с Днём защитника Отечества 23 февраля мэр свердловского города Берёзовского Евгений Писцов назвал девять погибших в ходе СВО земляков.

«К сожалению, не всем героям удается вернуться живыми домой, к своим семьям. – написал глава Берёзовского в своём ТГ-канале, – Руслан Фидусович Аитов, Андрей Федорович Паршуткин, Владимир Афанасьевич Замфир, Алексей Сергеевич Большаков, Сергей Владимирович Конофольский, Дмитрий Алексеевич Бодунов, Сергей Александрович Холин, Игорь Александрович Мунябин и Анатолий Ахнафович Галиев – березовчане, отдавшие свои жизни на полях сражений. Светлая память героям!»

Евгений Писцов отметил, что в 2023 году этот праздник отмечается в 101-й раз и напомнил, что в этот день принято поздравлять защитников России – как мужчин, так и женин.

«Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалам и тем, кто прямо сейчас оберегает рубежи России», – написал мэр и подчеркнул, что березовчане гордятся своими земляками.

Евгений Писцов рассказал, что на городском торжественном собрании участники спецоперации Алексей Владимирович Азанов, Эдуард Самилович Ямилов и Алексей Сергеевич Федотов Указом Президента РФ от 19 декабря 2022 года были награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Мэр также поблагодарил тех земляков, которые помогают бойцам СВО и их семьям.

«Желаем защитникам Отечества успешно выполнить все задачи, которые ставит перед ними Родина, крепкого здоровья и долгой, благополучной жизни в кругу родных и близких! – написал глава Берёзовского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: