В Екатеринбурге мальчик и девочка 3,5 дня провели с телами мёртвых родителей

Мальчик и девочка 3,5 дня провели с телами погибших родителей. У них диагностировали обезвоживание.

Из квартиры на Эльмаше увезли голодных детей и тела их родителей. Трагедия произошла в доме на Таганской. Рядом с телами женщины и мужчины плакали маленькая девочка и 2-летний мальчик. Дверь вскрыли сами жильцы, которые услышали плач и не смогли дождаться ни полицейских, ни МЧС.

Жильцы дома критикуют МЧС за отсутствие действий.

Дело в том, что дети просидели с мёртвыми родителями 3,5 дня. Супруги умерли в воскресенье.

До момента взлома входной двери с соседями говорил мальчик. Он утверждал, что мама спит. Жильцы проникли в квартиру и увидели, что его маленькая сестра лежит около мамы, не подавая признаков жизни.

Инициаторами взлома квартиры были соседи, почуявшие неладное. Вероятно, из-за их инициативы детей быстрее передали врачам.

В настоящий момент дети уже в больнице, но у них сильное обезвоживание.

Известно, что семья снимала жильё, поэтому никто из соседей толком их не знал.

Как утверждают жители дома, тревогу забили только тогда, когда с верхних этажей начала течь вода. 2-летний мальчик смог открыть кран с водой, чтобы попить.

По словам консьержа дома, погибшим мужчине и женщине было около 30 лет, а жили они с января.

Как итог, из квартиры вынесли тела мёртвой пары. В настоящий момент полицейские опрашивают соседей.

Один из жильцов дома также подтвердил, что семья арендовала квартиру. Дети плакали, родителей было не слышно и не видно несколько дней. С детьми соседи говорили через дверь. Полиция не торопилась на вызов, а МЧС не хотели ехать без них. Один из жильцов сам принёс инструменты и вскрыл двери, ему помогали молодые парни. Внутри они и нашли тела мёртвых родителей. Дети находились в очень плохом состоянии, в особенности, девочка. У неё обезвоживание.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге кошки и собаки ели тела хозяев из-за того, что оказались с ними в заточении. В квартире по улице Малышева умерла супружеская пара. В заточении оказались 11 питомцев погибших людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: