В Екатеринбурге водитель серой машины сбил 16-летнего подростка и уехал

МВД ДПС ГИБДД шеврон
Водитель серой машины сбил 16-летнего подростка в Екатеринбурге и уехал с места ДТП, его разыскивает полиция.

На улице Белинского в Екатеринбурге неустановленный водитель серой машины сбил 16-летнего подростка и уехал с места ДТП. Пешеход госпитализирован с травмой. Водителя ищет полиция.

В Екатеринбурге водитель серой машины сбил 16-летнего подростка и уехал
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

«Госавтоинспекция Екатеринбурга просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 23 марта около 18:00 по адресу: ул. Белинского, 86», – сообщили в отделении пропаганды Госавтоинспекции Екатеринбурга.

В ГИБДД отметили, что пострадавший юноша после аварии доставлен в детское учреждение с травмой ноги. Принимаются меры по установлению личности и местонахождения скрывшегося водителя.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, просят обращаться по телефонам: 02, 263-19-02, +7 (962) 323-66-63, либо по адресу: Екатеринбург, улица Степана Разина, 20.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера вечером на улице Тверитина в Екатеринбурге водитель Toyota Corolla сбил на «зебре» 10-летнего мальчика, который переходил дорогу, спешившись с велосипеда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: