В Нижнем Тагиле умер главный свидетель смерти в полицейской машине

Скоропостижно умер свидетель трагической смерти в полицейской машине тагильчанина Сергея Шамрина.
мвд полиция

Скоропостижно умер свидетель трагической смерти в полицейской машине тагильчанина Сергея Шамрина, пишет КП-Екатеринбург со ссылкой на мать свидетеля.

Женщина рассказала, что смерть наступила 18 марта. В 19 часов ее 43-летний сын еще был в полном здравии и отправился в общежитие к знакомому, в 23 часа ей принесли фото ритуальщики с трупом мужчины. Уральские СМИ также пишут, что тот пришел в общежитие на улице Юности, чтобы отдать долг, как вдруг упал бездыханным. Знакомые подозревают отравление.

«Причина смерти неизвестна», – озвучила текущую версию мать умершего. Правоохранители из СКР молчат.

Напомним, что погибший был единственным свидетелем, кто ехал с 44-летним Сергеем Шамриным в отсеке для задержанных патрульной машины, которого туда запихнули двое полицейских. В результате такой поездки мужчина выпал из машины у полицейского участка с признаками перелома позвоночника и в агонии и в скором времени умер.

Скоропостижно умерший мужчина был главным свидетелем. Двое полицейских находятся в СИЗО.

Ранее ИА «Уральский меридиан» описывало эту страшную историю. Шамрина задержали на улице не за что, он был в легком подпитии, с ним жена, которая поехала за патрульной машиной. Полицейских подозревают в превышении полномочий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: