В ДТП со скорой помощью в Екатеринбурге пострадали два человека

В ДТП со скорой помощью пострадали два человека. Водителя «Ситроена» был пьян, его с сочетанной травмой доставили в 36-ю городскую больницу.
ДТП

В Екатеринбурге полицейские устанавливают обстоятельства аварии со скорой помощью. 26 марта в 21-30 по ул. 8 Марта №197 произошло ДТП с участием служебной машины «03». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды Госавтоинспекции города Екатеринбурга.

ДТП
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции города Екатеринбурга
ДТП
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции города Екатеринбурга

На место аварии выехали сотрудники ГИБДД, установившие обстоятельства случившегося. Согласно предварительной информации, «Ситроен» ехал со стороны Водительского проезда в сторону Шварца.

64-летний водитель иностранного автомобиля выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с «Ниссан тиида», после чего произошло столкновение с машиной Скорой медицинской помощи.

Водитель «Ситроена» был пьян, его с сочетанной травмой доставили в 36-ю городскую больницу.

Пострадала пассажирка автомобиля – 45-летняя женщина, которую в состоянии комы госпитализировали в 23-ю городскую клиническую больницу.

Фельдшер и врач скорой помощи также получили травмы, их доставили в больницу.

В автомобиле предполагаемого виновника ДТП дорожные полицейские нашли ряд ёмкостей с алкоголем.

ДТП
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции города Екатеринбурга

Ранее агентство писало о том, что в ДТП с грузовой фурой на трассе под Челябинском погибли четверо подростков и девушка-водитель. Молодая 22-летняя девушка и четверо подростков в возрасте 13-14 лет, находившиеся в её машине, погибли, столкнувшись с грузовой фурой на автодороге «Троицк-Челябинск».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: