Ансамбль Пышминской детской музыкальной школы выступил в военном госпитале в Екатеринбурге

Ансамбль «Advanta» Пышминской детской музыкальной школы выступили для военнослужащих–участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале в Екатеринбурге.

Ансамбль «Advanta» Пышминской детской музыкальной школы выступили для военнослужащих–участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале в Екатеринбурге. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе в Центрального военного округа.

Перед выступлением артисты творческого коллектива поблагодарили военнослужащих за мужество и героизм, проявленные при выполнении задач в зоне проведения специальной военной операции.  Всего в ходе концерта  музыканты исполнили порядка 10 музыкальных композиций под аккомпанемент струнных, духовых и клавишных инструментов.

Как сообщили в пресс-службе округа по завершению мероприятия  военнослужащие наградили артистов бурными аплодисментами и поблагодарили за  внимание и хорошее настроение, которое подарили им артисты во время выступления. Ранее пресс-служба ЦВО сообщала о том, что в медицинском учреждении выступили артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа.

ИА «Уральский меридиан» писало, что уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова неоднократно посещала раненных на СВО бойцов в 354 Военном Клиническом Госпитале Министерства обороны в Екатеринбурге, а также рассказывала о подарках, которые пациентам дарят представители властей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дарья Углинских/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: