Алексей Вихарев обратился к жителям Екатеринбурга за поддержкой

Руководитель медицинской фракции городской думы Алексей Вихарев обратился к жителям Екатеринбурга за поддержкой. Он попросил поддержать его в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Руководитель медицинской фракции городской думы Алексей Вихарев обратился к жителям Екатеринбурга за поддержкой. Он попросил поддержать его в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в преддверии выборов городских депутатов нового созыва. Обращение депутат разместил в социальных сетях.

Также он отметил, почему это важно.

«Победитель предварительного голосования станет основным кандидатом на выборах депутатов городской думы в сентябре этого года. А значит, продолжится большая работа, которую мы проводили все эти годы: Продолжит работу моя общественная приёмная с бесплатными юридическими консультациями. Продолжим программу благоустройства дворов. Установку спортивных и игровых площадок. Окажем необходимую помощь нуждающимся, пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям.Продолжим развивать детский спорт, кружки и секции. Медицинская фракция будет и дальше поддерживать больницы, врачей и пациентов. Помогать участникам СВО и раненым бойцам. И, наконец, преобразится жемчужина нашего района – летний парк «Уралмаш»», – написал Алексей Вихарев.

Голосование электронное. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Выбрать авторизацию через Госуслуги. Затем с 22 по 28 мая проголосовать.

Памятка голосования

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что выборы в городскую думу Екатеринбурга пройдут в единый день голосования 10 сентября 2023 года. В устав города внесены изменения, которые предполагают, что 25 депутатов будут избраны по округам, десять – от партий по спискам. У думы будет несколько вице-спикеров. Сейчас количество «списочников» и депутатов от округов одинаковое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: