В Екатеринбурге пара громко занималась сексом в многоэтажном доме всю ночь

Всю ночь в многоэтажном доме пара занималась сексом. Соседи думают обратиться в полицию.

Жители Екатеринбурга требуют от соседей менее звучно заниматься любовью. Люди угрожают полицией и интересуются, всё ли в порядке у девушки с голосом после стонов. На любвеобильную соседку жалуются жители дома по ул. Авиационная №48а. В ночь на 1 мая девушка, проживающая на 9-м этаже, не давала спать всем жителям дома. Горожане столь возмущены, что развесили обращения к ней. Судя по всему, это был уже не первый ночной концерт, который довелось выслушать многострадальным соседям.

В вывешенном обращении говорится: «Обращение к конкретной девушке, которая надрывалась всю ночь. Вам с прошлого раза что-то непонятно? Помолчав месяц, Вы решили, что в нашем доме внезапно улучшилась звукоизоляция? Это не так. Ваш вой с 11 вечера до 07-30 утра было прекрасно слышно, не охрипли? Заканчивайте с таким неуважительным отношением к соседям!»

Недовольные соседи угрожают полицией и привлечением собственника квартиры, если проблема не разрешится.

По словам одной из соседок, письмо появилось на 8-м этаже, хотя стоны раздаются с 9-го. Ночью они также слышали выдающиеся звуки, но молча были рады за людей. Вероятно, кто-то завидует, потому что звуки не мешали спать.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что сотрудника прокуратуры Нижнего Тагила задержали за интимную связь с осуждённой в колонии. Помощник прокурора обещал УДО заключённой в ИК №6 в обмен на секс с ним.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: