В Нижнем Тагиле скончался 60-летний анестезиолог-реаниматолог ГБ №1

В Нижнем Тагиле скончался 60-летний анестезиолог-реаниматолог ГБ №1. Михаил Телицин начинал трудовую деятельность в должности участкового врача-педиатра после окончания по этой специальности в 1986 году Свердловского мединститута.
РПЦ Свеча крест

После продолжительной болезни в Нижнем Тагиле скончался на 61 году жизни анестезиолог-реаниматолог ГБ №1 Михаил Телицин. Прощание с врачом, который 29 лет трудился в Городской больнице №1 Нижнего Тагила, состоится 4 мая в Храме Воскресения Христова.

В Нижнем Тагиле скончался 60-летний анестезиолог-реаниматолог ГБ №1
Фото: официальное сообщество «ГАУЗ СО ГБ №1 г. Нижний Тагил» ВКонтакте

«Медицинское сообщество потеряло наставника, коллегу и соратника, – написали представители больницы в своём официальном сообществе ВКонтакте. – Выражаем свои глубокие соболезнования родным и близким в связи с тяжёлой утратой. Добрая память о Михаиле Петровиче навсегда останется в наших сердцах».

Михаил Телицин начинал трудовую деятельность в должности участкового врача-педиатра после окончания по этой специальности в 1986 году Свердловского мединститута. В ГБ №1 Нижнего Тагила был принят врачом-анестезиологом-реаниматологом в июне 1993 года.

Много раз Михаил Петрович подтверждал высшую квалификационную категорию врача-анестезиолога-реаниматолога и был отмечен благодарностями главного врача и администрации городской больницы за добросовестную профессиональную деятельность на протяжении долгих лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: