Новый магазин косметики «Подружка» появится в центре Екатеринбурга уже скоро

Новый магазин косметики "Подружка" появится в Екатеринбурге уже скоро. Расширяются и уральские бьюти-магазины.

На «проклятом» месте в Екатеринбурге появится новый косметический магазин. На углу ул. Карла Либкнехта и проспекте Ленина №38, в самом центре города, готовится к открытию первый магазин косметической сети «Подружка» в Екатеринбурге. Это новая сеть бьюти-магазинов из России, принадлежит владельцам «Л’Этуаль». «Подружка» займёт место «ВкусВилла».

Жители города заметили баннер с названием магазина и анонсом его открытия. В компании предлагают следить за обновлениями.

Сеть магазинов «Подружка» продаёт не только косметику, но и аксессуары, уходовые средства и бижутерию. Компанию основали в 2005 году, сейчас она насчитывает 200 магазинов на территории Московской области, Москве и Санкт-Петербурге.

Расширяются и уральские бьюти-магазины. Не так давно «Золотое яблоко» открыло магазин в Сибири.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге выстроились огромные очереди в парфюмерный магазин. Очередь к кассам дотянулась до самого входа в магазин. Продавцы не удивляются: такая ситуация повторяется из года в год, когда мужчины и женщины-коллеги подбирают своим любимым женщинам ароматный или полезный подарок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: