Смертельное ДТП произошло вечером 5 мая между Серовом и Сосьвой

Смертельное ДТП произошло вечером 5 мая между Серовом и Сосьвой. Там столкнулись Ford Focus и ВАЗ-2111.

Смертельное ДТП произошло вечером 5 мая между Серовом и Сосьвой. Там столкнулись Ford Focus и ВАЗ-2111. Об этом пишет серовское издание «Глобус» со ссылкой на городскую Госавтоинспекцию. Погиб пассажир десятки, ещё трое участников ДТП пострадали и были доставлены в больницу.

По предварительным данным, около 9 часов вечера на 14 километре автодороги «Серов-Сосьва-Гари» 21-летний водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2111». Отечественной легковушкой управлял 40-летний мужчина. Он вместе с пассажиром 1983 года рождения ехал из Серова в сторону Сосьвы. Его пассажир погиб на месте. Оба водителя и пассажир иномарки госпитализированы в Серовскую городскую больницу. Водители были трезвы, все участники ДТП пристегнуты ремнями безопасности.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что сегодня, 6 мая, госавтоинспекция из-за дыма от пожаров ограничила движение транспорта на автодороге Верхняя Пышма – Невьянск с 24 по 46 километр, въезд и выезд в населенные пункты Мостовское, Ольховка. Участников дорожного движения просят быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и меры безопасности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: