Житель Серова получил условный срок, заказав в больнице наркотики

Житель Серова получил условный срок, заказав в больнице наркотики. Заказ он оформил онлайн, когда сидел в очереди на процедуры в поликлинике.

Житель Серова получил условный срок, заказав в больнице наркотики. Заказ он оформил онлайн, когда сидел в очереди на процедуры в поликлинике.

Как сообщает издание «Глобус», Серовский районный суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Учитывая его признание, которое сотрудники полиции оформили, как явку с повинной, ему было назначено условное наказание – 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на весь период наказания.

Опубликованного на сайте суда приговора следует, что что приобретя наркотики в закладке он решил посетить магазин, где был задержан полицейскими. В ходе личного досмотра у него во внутреннем кармане были обнаружены упаковки с неким веществом. Экспертиза показала, что вещество является производным N-метилэфедрона. Количество изъятого вещества потянуло на крупный размер.

Приговор суда вступил в законную силу.

Ранее ИА «Уральский меридиан» публиковало рекомендации врача о том, как родителям оградить ребёнка от наркотической зависимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: