В Волчанске пьяный водитель ВАЗ сбил 11-летнего мальчика на тротуаре

Пьяный водитель ВАЗ сбил 11-летнего мальчика на тротуаре в Волчанске Свердловской области, мальчик госпитализирован в реанимацию.
МВД полиция машина ДПС

В Свердловской области в городе Волчанске пьяный водитель ВАЗ на большой скорости сбил на тротуаре 11-летнего мальчика, после чего врезался в жилой дом. Ребёнок госпитализирован с переломом бёдер, открытым перелом голени и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Волчанске пьяный водитель ВАЗ сбил 11-летнего мальчика на тротуаре
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло 9 мая в 21:35 по адресу возле дома на улице Пионерской, 15 в Волчанске. Водитель «ВАЗ – 21099» не справился с управлением и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, с последующим столкновением с жилым домом. Скорая доставила пострадавшего мальчика в реанимацию ГБУЗ СО «Краснотурьинская городская больница».

Госавтоинспекторы установили, что ребенок шёл по тротуару, возвращаясь домой с прогулки с бабушкой-опекуном. Водитель ВАЗ ехал в магазин по улице Пионерской. В момент ДТП водитель не был пристегнут и находился за рулём в состоянии опьянения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: