Под завалами сгоревшего дома в Горноуральском округе нашли трупы двоих мужчин

Под завалами сгоревшего дома в Горноуральском городском округе нашли трупы двоих мужчин. Трагедия произошла вчера в 21:21.

Два человека заживо сгорели в посёлке, который находится под Нижним Тагилом. Пожар в частном доме по ул. Октябрьской в деревне Корнилова Горноуральского городского округа разгорелся накануне вечером, 10 мая. Согласно данным регионального МЧС, огонь распространился на площади 167 кв метров.

Трагедия произошла в 21:21. Огонь уничтожил надворные постройки, гараж, загородный дом, баню и 2 конюшни без лошадей. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём.

Как отмечают соседи, хозяин дома нередко курил в комнате, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дознаватели проводят проверку по факту произошедшего. Они выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают виновных.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Сосьве под завалами сгоревшего дома нашли труп пропавшей женщины. Ранее её считали без вести пропавшей. На пожаре это уже 2-й подтверждённый случай гибели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: