Свердловский губернатор Куйвашев может потерять свой Telegram-канал

Потерять свой telegram-канал может губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, так как давно не делал в нём постов.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев может потерять свой официальный Telegram-канал. Сегодня, 15 мая, в ТГ-канале главы региона появилось соответствующее сообщение от модераторов площадки.

Как отметило «КП-Екатеринбург», в сообщении модераторов указано, что ТГ-канал «Евгений Куйвашев» могут удалить в течение 18 дней. Также по приватным настройкам страницы, она может удалиться, если в нее не заходить в течение 5 месяцев.

Последний пост в ТГ-канале свердловского губернатора был размещён 22 сентября 2022 года. Пост посвящён борьбе с пожарами, в том числе, с торфяным пожаром в районе деревни Большое Седельниково, из-за которого в Екатеринбурге был сильный смог.

Свой ТГ-канал Евгений Куйвашев активно вёл в период своей избирательной кампании, но после того, как был переизбран губернатором, перестал писать посты. Теперь telegram-канал могут удалить без возможности восстановления.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 12 сентября 2022 года губернатор в своём ТГ-канале поблагодарил свердловчан за участие в выборах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: