О парне, задушившем 2-летнюю девочку в Екатеринбурге, рассказал его одноклассник

О парне, задушившем 2-летнюю девочку – дочь своей сожительницы в Екатеринбурге, рассказал его одноклассник.

Бывший одноклассник 24-летнего парня, которого обвиняют в убийстве 2-летней девочки в Екатеринбурге, рассказал о его школьных годах. Молодой мужчина по имени Роман, который, по версии следствия, задушил дочь своей сожительницы, в школе был спокойным и застенчивым.

Как рассказал одноклассник обвиняемого «КП-Екатеринбург», Роман был позитивным, никогда не отличался агрессией, и спокойно реагировал даже на насмешки, которым подвергался в школе. У него дома компании ребят часто проводили свободное время. Мальчик не имел влечения к плохим компаниям, и у него не было дурных привычек. Учился средне.

Ранее родственники мамы погибшей малышки рассказали, что девушка познакомилась с Романом в 16-летнем возрасте, четыре года назад. Дочь её была рождена от другого мужчины в начале 2021 года, а с вместе Романом молодая мама стала жить в многоэтажке на Эльмаше с 2022 года.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вечером 13 мая, когда мама малышки находилась на работе, Роман присматривал за ребёнком. Когда девочка стала сильно плакать, он зажал ей ладонью нос и рот, чтобы успокоить, и малышка задохнулась. Парень позвонил в скорую, но было уже поздно. Мы также рассказывали, как соседи сожителей прокомментировали убийство ребёнка из-за плача.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: