Мать убитой девочки прокомментировала отношения с сожителем в Екатеринбурге

Мать убитой девочки в Екатеринбурге прокомментировала отношения с сожителем. По её словам, Роман часто оставался с детьми - не только с её дочкой, но и с детьми его родственницы.

Мама 2-х летней девочки, которую задушил отчим, рассказала о трагедии. Убийство произошло, пока девушка находилась на работе. По словам 20-летней Дарьи, до этого она уже оставляла малышку с Романом. И он хорошо ладил с ребёнком.

Она считает, что от любого человека можно ждать всякого, но Роман часто оставался с детьми. Не только с её дочерью, но также с детьми его родственницы.

По словам знакомых Романа, он спокойный человек, которого сложно вывести из себя. Он закончил проф. техникум в Берёзовском, по образованию повар. Согласно версии следствия, 13 мая мужчина остался наедине с девочкой, а Дарья пошла на работу. Когда ребёнок начал плакать, он не сумел её успокоить и закрыл ей нос и рот своей ладонью. Девочка задохнулась. Мужчина сам позвонил в скорую помощь, но спасать было уже некого.

По словам родственницы обвиняемого, нужно сначала дожидаться решения суда, а потом уже комментировать ситуацию. Он спокойный и безобидный человек. О нём нельзя сказать ничего плохого. С Дарьей они не так давно вместе. Скорее всего, она из неблагополучной семьи. Рано родила. По его словам, у них в отношениях было всё хорошо. Он постоянно водился с ребёнком.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что о парне, задушившем 2-летнюю девочку в Екатеринбурге, рассказал его одноклассник. Молодой мужчина в школе был спокойным и застенчивым. Роман был позитивным, никогда не отличался агрессией, и спокойно реагировал даже на насмешки, которым подвергался в школе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: