Конкурс красоты «Мисс Екатеринбург – 2023» открыл приём заявок

Конкурс красоты «Мисс Екатеринбург – 2023» открыл приём заявок

Стартовал приём заявок на общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург – 2023». В этом году у конкурса впервые появится хедлайнер, а финал, который пройдёт в Историческом сквере 17 августа, впервые будет открытым для всех желающих.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в pr-службе Гильдии строителей Урала, занятия и съемки 26-го конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» пройдут в новых красивых местах, Кроме того, рассматривается возможность онлайн-голосования среди зрителей за новую «Мисс Екатеринбург» непосредственно во время заключительного шоу.

Заявку на конкурс могут подать жительницы Екатеринбурга и студентки свердловских вузов ростом от 170 см в возрасте 18 – 25 лет. Не пройдут заявки девушек, которые имеют опыт съемок в нижнем белье или топлес, а также девушек с татуировками. Заявки принимаются до 26 июня на сайте мисс-екатеринбург.рф.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что участницей конкурса «Мисс Россия– 2022» стала Мисс Екатеринбург из Кушвы Виолетта Сараева. Мы также рассказывали, что Мисс Екатеринбург – 2009 и Мисс Россия – 2010 актриса Ирина Антоненко в прошлом году снялась в голливудском боевике с Брюсом Уиллисом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: