Свердловчанам за сильную идею выплатят 5 миллионов рублей

Свердловчане могут получить от 1 до 5 миллионов рублей за сильную идею. 21 мая завершится прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных российских брендов.
знак рубля

Свердловчане могут получить от 1 до 5 миллионов рублей за сильную идею. 21 мая завершится прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных российских брендов. У жителей Свердловской области еще есть время, чтобы успеть предложить свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, которые будут представлены руководству государства.

В этом году участники форума впервые получат денежные призы. Топ-10 финалистов – по пять миллионов рублей, следующие топ-50 – по миллиону. Эти деньги помогут им в реализации проектов, каждый из которых направлен на процветание России. Для остальных участие в форуме – это возможность доработать свои проекты вместе с экспертами и воплощать их в жизнь. Такой опыт у жителей Среднего Урала уже есть.

В прошлом году команда екатеринбуржцев предложила создать новый отечественный бренд одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «People». Проект стал финалистом регионального этапа форума, получил поддержку со стороны областных властей и весной представил коллекцию инклюзивной одежды «яТЕБЯвижу».

В этом году команда заявилась на участие в первом конкурсе перспективных российских брендов, который Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят по поручению Президента в рамках форума «Сильные идеи для сильной страны». От каждого региона выберут до пяти брендов-победителей. Они смогут продвинуть свои товары в медиапространстве, в торговых сетях и на маркетплейсах.

Повторить успех земляков и повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России могут и остальные уральцы. Заявки на участие принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф .

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что третий форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 28-29 июня. На 4 мая уральцы предложили более 70 идей. Коммуникационный партнер мероприятия – АНО «Диалог Регионы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: