В Екатеринбурге началась реконструкция ТРЦ «Гринвич» под универмаг российских дизайнеров

В Екатеринбурге началась реконструкция двух этажей второй очереди ТРЦ «Гринвич» под универмаг российских дизайнеров «Хайлайт». Новый магазин разместится на площади 3 тысячи квадратных метров.
Екатеринбург ТЦ Гринвич Новый Год иллюминация

В Екатеринбурге началась реконструкция двух этажей второй очереди ТРЦ «Гринвич» под универмаг российских дизайнеров «Хайлайт». Новый магазин разместится на площади 3 тысячи квадратных метров и откроется уже в августе этого года.

Как сообщают организаторы проекта, на оборудованных торговых площадях будут представлены более 100 брендов российских дизайнеров не только в одежде, но и мебели, различных предметах быта.

Управляющий партнер проекта Леонид Корысткин («Модная контора») заявил журналистам, что помимо продаж на этой площадке будет организован «фэшн-инкубатор». От дизайнеров требуется только творчество, а продвижение и торговля будет в руках профессионалов – управляющей компании. Инвестором выступает ТРЦ «Гринвич».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге на месте магазинов Pull & Beer открылись магазины бренда DUB, а на месте магазинов Zara открылись магазины бренда MAAG.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: