На свердловской трассе Екатеринбург – Серов из-за дыма от пожаров столкнулись 9 автомобилей

На трассе Екатеринбург - Серов из-за смога от пожаров столкнулись 9 автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром. Люди не пострадали.

На 81-м километре трассы Екатеринбург – Серов из-за смога от пожаров столкнулись 9 автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром. Столкновение автомобилей произошло в правом ряду. Семь человек пострадали: водитель пассажирской «Газели» погиб после столкновения с цементовозом, еще шесть пассажиров получили травмы. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Движение транспорта осуществляется по левой полосе. Экипажи ДПС помогают водителям составить документы по ДТП, а также контролируют движение транспорта.

Причиной ДТП кроме плохой видимости стало несоблюдение скоростного режима и дистанции.

– В условиях плохой видимости будьте предельно внимательны и осторожны, Двигайтесь с включенным ближним светом, габаритами, передними и задними противотуманными фарами, – рекомендуют автоинспекторы.

Обновлено 21.05.23г. 11-30

В министерстве здравоохранения Свердловской области агентству уточнили, что массовое ДТП произошло на 76 км Серовского тракта, недалеко от Невьянска.

В дорожно-транспортном происшествии пострадало девять человек, из них один умер при госпитализации. На месте происшествия работало пять бригад скорой медицинской помощи (четыре бригады из Невьянска и одна из Новоуральска). Пяти пострадавшим оказана помощь в амбулаторных условиях, госпитализация не потребовалась. Три человека госпитализированы в Невьянскую ЦРБ с травмами головы и конечностей. Оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Обновлено 21.05.23г. 12-20

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области уточнили, что ДТП с участием маршрутного такси марки Iveco и грузовым КАМАЗ произошло около 6 часов 50 минут утра. В салоне маршрутного такси Iveco находились 5 пассажиров. Именно водитель этой маршрутки при столкновении погиб. Несколько пассажиров пострадали и были госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что ситуация с лесными пожарами в Свердловской области ухудшается. За сутки площадь пожаров увеличилась на 2 023 га. Сейчас в регионе действует 31 пожар на площади 3 137 га.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: