В Екатеринбурге охранник убил сорокаоднолетнего покупателя из-за кражи

В Екатеринбурге охранник убил покупателя. Мужчина хотел своровать бутылку водки.
Охрана

Охранник магазина в Екатеринбурге убил покупателя, пытавшегося украсть бутылку водки. Следователи возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК). Инцидент произошёл 17 мая на Грибоедова. Охранник ударил 41-летнего посетителя кулаком по голове, отчего тот упал на пол. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Избитый мужчина добрался до дома после неудачной попытки кражи, его заметила соседка. Через некоторое время она решила выяснить, что произошло, и долгое время стучалась в дверь к соседу, который не открывал. Она вызвала полицию, которые вскрыли дверь. Потерпевший находился без сознания. Его госпитализировали в медицинское учреждение, где он и скончался.

В МВД города прокомментировали, что охраннику 21 год, ранее он не был судим. Парень уже признал свою вину, с ним работают следователи.

Ранее агентство писало о том, что соседи сожителей прокомментировали убийство ребёнка из-за плача в Екатеринбурге. Мужчина убил 2-летнюю падчерицу. Ему не удалось успокоить плачущего ребёнка и девочку он задушил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: