В Екатеринбурге пьяный мужчина обвинил охранников в жестоком избиении

Пьяный мужчина обвинил охранников "Гринвича" в жестоком избиении. Он 1,5 часа просидел посреди дороги, пока ему не вызвали скорую помощь.
Полиция МВД карантин рейд

Мужчина с разбитой головой 1,5 часа просидел на дороге около «Гринвича». Очевидцы вызвали ему скорую помощь. По его словам, он уснул возле ТЦ. Это произошло вчера днём. О нападении сообщил прохожий по имени Вадим, который оказал помощь пострадавшему.

Человек выпил и уснул на лавочке. Охрана не попросила его вежливо уйти, а разбудила пощёчиной и начала выгонять пинками. В результате этого он 1,5 часа просидел посреди дороги, а прохожие проходили мимо и не обращали внимания.

Вадим увидел на лице мужчины кровь, вызвал скорую и посоветовал ему обратиться в МВД. Тот рассказал, что его зовут Евгений. Он не понимал, почему охранники были так жестоки.

Вероятнее всего, у пострадавшего сотрясение мозга. Он плохо ходил, хотя был не так уж и пьян. Разговаривал адекватно, складно и почти не матерился, хотя многие в такой ситуации бы говорили как сапожники. По словам Евгения, он выпил, но со слезами на глазах расспрашивал, почему его так избили. Он пробовал защищаться, когда его грубо разбудили. Несколько человек его запинали и отвели подальше. Он просто сел посреди дороги и так провёл 1,5 часа, пока какая-то девушка не вышла и не дала ему воды, чтобы он умылся.

Житель Екатеринбурга отметил, что дождался, пока пострадавшего забрала бригада скорой. Представитель владельцев «Гринвича» ситуацию не комментирует.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге охранник убил сорока однолетнего покупателя из-за кражи. Мужчина пытался украсть бутылку водки. Следователи возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: