В Карпинске погиб один человек в ДТП с RX-8 во время гонок

В Карпинске погиб один человек в ДТП с RX-8 во время гонок

ДТП Тюменский тракт

В аварии под Карпинском погибла жительница Серова. Возможно, она погибла во время незаконных гонок. ДТП произошло 21 мая на трассе «Карпинск-Катлым». Об этом сообщает ГИБДД Краснотурьинска.

Lada
Фото: Ирина Смирнова, «Глобус»

По информации издания «Глобус», авария могла случиться во время нелегальных гонок. В МВД пока не комментируют эту версию.

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД «Краснотурьинский» Андрей Клинк отметил, что проходят все действия, передан следственный материал, все обстоятельства выясняются. Погибла жительница Серова. Во время разворота она не уступила дорогу машине RX-8. Материал процессуальной проверки передан следователям Карпинска. Женщина погибла на месте, моментально. Автомобиль был припаркован, начал разворачиваться, получилась авария. Следствие выяснит, были или нет гонки.

Очевидцы называют имя и фамилию погибшей. Ею оказалась Марина Кулакова. Девушка не раз участвовала в гонках на льду. Гонщица завоёвывала призовые места во время заездов. Например, в заезде «SEROVICE-2022» в классе тюнинг Кулакова заняла II место.

По словам одного из свидетелей, он не понимает, почему так произошло. Марина была очень опытной. Нельзя однозначно сказать, либо не увидела в зеркало, либо перенервничала и поторопилась. Со слов, она начала разворачиваться прямо перед автомобилем. Не известно, что повлияло. Когда свидетель увидел авто в кювете, сразу же позвонил в скорую помощь.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге 19-летний водитель Lada устроил ДТП с тремя пострадавшими. Это произошло на улице Проезжей. Пострадал в том числе 11-летний мальчик. Молодой человек за рулём Lada вылетел на встречную полосу и столкнулся с Volksvagen Golf, а затем влетел в Honda Civic.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: