В Екатеринбурге Lada сбила восьмилетнюю девочку во дворе на Индустрии

Lada сбила восьмилетнюю девочку во дворе дома на улице Индустрии в Екатеринбурге, водительский стаж мужчины составляет 30 лет.
МВД полиция машина ДПС

В районе Уралмаш во дворе дома по улице Индустрии, 94А 52-летний водитель Lada-211340 сбил восьмилетнюю девочку. С места аварии несовершеннолетняя доставлена в больницу с переломом лодыжки.

В Екатеринбурге Lada сбила восьмилетнюю девочку во дворе на Индустрии
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло 22 мая в 19:05. Двигаясь по дворовой территории от улицы Индустрии в сторону проспекта Космонавтов, водитель Lada допустил наезд на девочку, которая шла слева направо по ходу движения транспортного средства. Госавтоинспекторы установили, что водительский стаж мужчины за рулём Lada составляет 30 лет.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

ГИБДД призывает родителей учить детей правилам ПДД, в том числе напомнить, что перед тем, как перейти дорогу во дворе, необходимо остановиться и убедиться в отсутствии приближающихся автомобилей.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в прошлый вторник в Екатеринбурге водитель Ford Focus сбил девятилетнего мальчика на велосипеде. Мы также рассказывали, что в Нижнем Тагиле женщина за рулём Lada сбила ребёнка, который убегал от продавца, потому что украл бутылку газировки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: