Друзья рассказали о мужчине, которого нашли мёртвым у Свердловской филармонии

О молодом мужчине, которого нашли мёртвым в Екатеринбурге в сквере возле Свердловской филармонии, рассказали его друзья.

В Екатеринбурге в сквере возле здания Свердловской филармонии нашли мёртвым 29-летнего мужчину. По предварительным данным, Александр приехал в уральскую столицу около года назад на заработки из Пермского края, где работал слесарем наладчиком. Известно, что мужчина оставил предсмертную записку – по предварительной версии, он покончил с собой.

Как рассказала «КП-Екатеринбург» бывшая коллега умершего, работавшая с ним на предприятии в пермской Лысьве около двух лет, Александр был душой компании, человеком жизнерадостным и позитивным. Всегда готов был прийти на помощь тем, кто его попросит.

Подруга Александра рассказала, что незадолго до смерти он сообщил ей, что работает управляющим в хостеле на Сортировке. Собирался на концерт Басты и позвал с собой, пообещав провести её туда бесплатно.

«Наверное, он хотел поддержки в тот момент», – выразила предположение подруга Александра.

Родственники Александра рассказали, что он приезжал на майские праздники к матери домой и с ним «всё было хорошо». Тело погибшего забрала его мать, приезжавшая для этого в Екатеринбург.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что накануне в лесу Верхней Пышмы обнаружили повешенные тела молодой пары из Екатеринбурга. Мы также сообщали, что молодые люди могли покончить с собой из-за угроз и наркотиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: