В аэропорту Екатеринбурга задержали на 34 часа рейс в Турцию

Задержали на 34 часа рейс Red Wings в турецкую Анталью из Екатеринбурга, вместо 01:10 30 мая рейс назначен на 10:30 31 мая.

Рейс авиакомпании Red Wings в турецкую Анталью задержали в аэропорту Екатеринбурга Кольцово на 34 часа. По данным онлайн-табло Кольцово, рейс WZ-3661D должен был вылететь в 01:10 в ночь на 30 мая, а время вылета на момент 07:00 31 мая: 10:30, идёт регистрация.

В Екатеринбурге задержали на 34 часа рейс Red Wings в Турцию
Фото: скрин с онлайн-табло Кольцово на сайте svx.aero

В пресс-службе перевозчика прокомментировали ТАСС, что о задержке рейса Red Wings проинформировала туроператора. В гостинице «Лайнер» в Кольцово размещены 93 пассажира рейса, которые обратились в авиакомпанию. Причину задержки в авиакомпании пока не уточнили.

В Уральской транспортной прокуратуре вечером 30 мая сообщили, что по итогам надзорных мероприятий, организованных Свердловской транспортной прокуратурой, будет дана оценка соблюдению авиакомпанией законодательства о защите прав потребителей. Информация о нарушениях прав пассажиров воздушного транспорта выявлена прокуратурой в ходе мониторинга СМИ.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что 21 мая в Екатеринбурге на 15 часов задержали рейс в Душанбе авиакомпании SomonAir. Ранее наше агентство публиковало рекомендации Роспотребнадзора пассажирам при задержке авиарейсов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: