В Свердловской области будет новый замминистра социальной политики

правительство заксо екатеринбург
В правительстве Свердловской области с 16 июня появится новый замминистра социальной политики. Им станет Наталья Трембицкая. 

В правительстве Свердловской области с 16 июня появится новый замминистра социальной политики. Им станет Наталья Трембицкая.

В настоящее время чиновница работает советником Павла Крекова. А до устройства к замгубернатора трудилась на различных должностях, связанных с коммуникациями и социальной работой.

«У Трембицкой длинный список заслуг в сфере культуры, социальной помощи и волонтерства», – сообщает источник в правительстве.

В числе прежних мест работы – пресс-служба областного правительства и филармония. Советником замгубернатора Наталья Трембицкая работает с 2017 года.

В социальной сети «ВКонтакте» у чиновницы последний пост – фото с празднования Дня России совместно с Павлом Крековым.

«Екатеринбург уже традиционно 12 июня славит Россию хором! 1,5 тысячи участников сводного хора, солисты-вокалисты, талантливые уральские дети и многочисленные зрители – мы все сегодня пели любимые сердцу песни всей душой и от души! Спасибо! Это было чудесно», – пишет Наталья.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что уральские губернаторы перейдут на новый стандарт аккаунтов в соцсетях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: