Самокатчица сбила 36-летнюю женщину на «зебре» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге самокатчица сбила 36-летнюю женщину на «зебре» на Уральской, пострадавшую госпитализировали с ушибом брови.

На улице Уральской в Екатеринбурге самокатчица сбила 36-летнюю женщину на «зебре». На видеозаписи видно, как девушка едет по пешеходному переходу на самокате, не спешившись, и врезается в женщину. От удара женщина-пешеход падает вниз лицом на асфальт.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что ДТП произошло 14 июня. Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали с ушибом брови. В Госавтоинспекции напомнили, что, по правилам ПДД, водитель самоката, переходя через дорогу по пешеходному переходу, обязан спешиться.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в апреле после наезда самокатчика на 71-летнюю пенсионерку в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело. Мы также рассказывали, что 8 июня в Пионерском посёлке Екатеринбурга 61-летний мужчина на Range Rover открыл стрельбу по самокатчикам, которые пересекали дорогу по пешеходному переходу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: