Поисково-спасательную службу в Нижнем Тагиле возглавил Андрей Вилисов

Поисково-спасательную службу в Нижнем Тагиле возглавил Андрей Вилисов
Спасатель 1 класса Андрей Вилисов возглавил поисково-спасательную службу МБУ «Центр защиты населения» в Нижнем Тагиле.

В Нижнем Тагиле поисково-спасательную службу возглавил спасатель 1 класса Андрей Вилисов. Соответствующий приказ издал директор МБУ «Центр защиты населения».

Как рассказали в МБУ «Центр защиты населения», в поисково-спасательной службе Андрей Владимирович отработал 12 лет. Награжден Почётными грамотами и благодарностями руководителя учреждения, благодарственными письмами главы города и администрации города. Женат, воспитывает двоих детей. Имеет высшее образование.

В Центре защиты населения на сегодня работает 21 спасатель, из них 1 класса – семь человек, 2 класса – шесть человек. Андрей Вилисов неоднократно принимал участие в спасательных работах и работах по ликвидации последствий ЧС в составе поисково-спасательной группы, а также во множестве других спасательных работ.

ИА «Уральский меридиан» ранее писало о работе тагильских спасателей. В том числе, о таких необычных случаях как спасение провалившейся под лёд маленькой собаки, а также о том, как спасатели освободили женщину, руку которой затянуло в тестосмесительную машину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: