Пять человек погибли в ДТП на Серовском тракте под Невьянском

Пять человек погибли в страшном ДТП с Mitsubishi Outlander и Hyundai Solaris на Серовском тракте под Невьянском.

В ночь на 3 июля на 44 км Серовского тракта в страшном ДТП погибли пять человек. В момент аварии произошло возгорание,  и обе машины, в которых были люди, сгорели. На трассе недалеко от Невьянска где столкнулись Mitsubishi Outlander и Hyundai Solaris выявлены недостатки улично-дорожной сети.

Пять человек погибли в ДТП на Серовском тракте под Невьянском
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, смертельное ДТП произошло на 44 км трассы Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов около 22:50 2 июля. Водитель Mitsubishi и три человека, находившиеся в автомобиле Hyundai, скончались до приезда скорой на месте ДТП. Пассажир Hyundai умер в машине скорой помощи.

Пять человек погибли в ДТП на Серовском тракте под Невьянском
Фото: УГИБДД по Свердловской области

«Люди сгорели заживо. Девушка лежала прямо на дороге, люди, поспешившие на помощь, оттащили ее тело от горевшей машины», – рассказала очевидица жуткого ДТП в сообществе «Инцидент Нижний Тагил» ВКонтакте.

При обследовании участка трассы на месте аварии выявлены недостатки улично — дорожной сети в виде занижения обочины. Госавтоинспекторы провели на месте ДТП замеры, составили процессуальные документы. Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в конце июня водитель иномарки погиб в лобовом ДТП с автобусом на трассе под Нижним Тагилом. Мы также сообщали, что в июне в лобовом столкновении фуры и легкового Renault на трассе Пермь-Екатеринбург погибли два человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: