В зоне СВО погиб 48-летний пенсионер МВД из Верхней Пышмы

48-летний пенсионер МВД из Верхней Пышмы лейтенант полиции Михаил Маслаков погиб в зоне СВО при выполнении боевого задания.

В июле 2023 года в зоне СВО погиб 48-летний пенсионер МВД из Верхней Пышмы Свердловской области. Старший лейтенант полиции Михаил Александрович Маслаков погиб при выполнении боевого задания.

В зоне СВО погиб 48-летний пенсионер МВД из Верхней Пышмы
Фото: МО МВД России «Верхнепышминский»

«Михаил Александрович – пенсионер МВД, замещавший должность заместителя начальника полиции, вышел на заслуженный отдых в 2016 году в звании старшего лейтенанта полиции, – сообщили в официальном сообществе МО МВД России «Верхнепышминский» ВКонтакте. – Преданный своему призванию, никогда не сомневался в правильности выбранного жизненного пути».

Прощание с погибшим бойцом состоится 2 августа в 10:00 В селе Мостовское Верхней Пышмы.

«Мы запомним его офицером с большой буквы, мужественным защитником Родины, преданным Отечеству! – говорят коллеги Михаила Александровича. – Память о герое навсегда останется в наших сердцах!»

В полиции Верхней Пышмы отметили, что Михаила Маслакова сотрудники ценили за умение добиваться поставленных целей и за деловые качества. Искренние соболезнования родным и близким погибшего на спецоперации бойца выражают Совет ветеранов при МО МВД России «Верхнепышминский», а также личный состав и руководство МО.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Каменске-Уральском недавно простились с погибшим на СВО 42-летним мобилизованным Эдуардом Яшкиным. Мы также писали, что в зоне спецоперации погиб 35-летний житель Красноуральска Семён Стуков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: