В лобовом ДТП на Бебеля в Екатеринбурге пострадали три человека

ДПС ГИБДД машина мигалка улица
В Екатеринбурге в лобовом ДТП на улице Бебеля пострадали молодой человек и два пенсионера, водителей зажало в машинах.

Сегодня, 30 августа, на улице Бебеля в Екатеринбурге столкнулись ВАЗ-2112 и Lada Granta. В лобовом ДТП пострадали два пенсионера и молодой человек. На видеозаписи, сделанной очевидцами, видно, что водителей зажало в машинах.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла возле дома по улице Бебеля, 136. Двигаясь со стороны Таганского ряда в сторону Черепанова по Технической, 27-летний водитель ВАЗ не справился с управлением на повороте и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Lada Granta, которая двигалась прямо со встречного направления.

По предварительным данным, 74-летний водитель Lada Granta получил ушиб грудной клетки, его 73-летняя пассажирка – перелом левой ключицы, водитель ВАЗ-2112 – перелом таза. Пострадавших госпитализировали в ГКБ №36.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что сегодня утром в Первоуральске в столкновении трёх машин, одна из которых перевернулась, пострадали два человека, включая несовершеннолетнего пассажира Subaru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: