В центре Екатеринбурга столкнулись легковушка и автобус

В Екатеринбурге шесть человек пострадало в ДТП с наездом автобуса на троллейбус
В центре столкнулись автобус и легковушка. В дорожно-транспортном происшествии сильно пострадал водитель Nissan: его госпитализировали в 36-ю горбольницу с черепно-мозговой травмой и переломом рёбер.

В Екатеринбурге автомобиль иностранного производства протаранил автобус. Авария произошла сегодня возле торгово-развлекательного центра «Радуга Парк». Водитель Nissan поворачивал налево вне перекрёстка, при этом, не уступил дорогу автобусу №019, заполненному пассажирами. Произошло столкновение. После этого легковушку отбросило на автомобиль Toyota RAV4, стоявший недалеко от места ДТП. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

В ведомстве пояснили, что автобус ехал по Репина в сторону Волгоградской. В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель Ford Fiesta. Свидетели отмечают, что его зажало в салоне автомобиля с окровавленной головой. На место аварии выехали машина реанимации и силовики.

После аварии пассажиров сразу же высадили.

Известно, что шофёра Ford госпитализировали в городскую больницу №36 с черепно-мозговой травмой, переломом рёбер и сотрясением головного мозга.

Дорожные полицейские напомнили водителям о необходимости соблюдать ПДД, в том числе предоставлять преимущество другим участникам дорожного движения.

Ранее агентство писало о том, что шесть человек пострадали в аварии с автобусом на Технической. ДТП произошло с маршруткой №82: пострадали двое детей и четверо взрослых. Авария была у Таганского ряда в конце рабочего дня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: