В Солнечном дали названия новому бульвару и переулку

Микрорайон Солнечный Екатеринбург
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов присвоил названия новым бульвару и переулку в Солнечном микрорайоне. Постановление градоначальника опубликовано на сайте администрации Екатеринбурга.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов присвоил названия новым бульвару и переулку в Солнечном микрорайоне. Постановление градоначальника опубликовано на сайте администрации Екатеринбурга.

Согласно документу, на основании протокола заседания Комиссии по наименованиям топонимических объектов Екатеринбурга, новому бульвару присвоили наименование «Вдохновения», а переулку — «Юниоров». Это новые улицы в микрорайоне Солнечный, где сейчас активно идет застройка.

В Екатеринбурге определят границы 13 особо охраняемых природных территорий (ООПТ). Как ранее писало ИА «Уральский меридиан», актуализация паспортов территорий позволит сохранить их в первозданном виде и предотвратит использование не по назначению.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: