В Екатеринбурге водитель на арендованном BMW влетел в припаркованные машины

ДПС МВД полиция
Водитель на арендованном BMW, приехавший на нём из Перми, влетел в припаркованные машины в Екатеринбурге.

Сегодня, 11 сентября, на Ботанике в Екатеринбурге 26-летний водитель на арендованном BMW влетел в припаркованные машины. По данным ТГ-канала Ural Mash, мужчина взял иномарку напрокат в Перми и доехал на ней до Екатеринбурга.

В Екатеринбурге водитель на арендованном BMW влетел в припаркованные машины
Фото: ТГ-канал «Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург»

По данным ТГ-канала «Злой Екатеринбург», ДТП произошло возле дома по улице Родонитовой, 27. От действий водителя BMW пострадали пять машин.

В ТГ-канале Ural Mash отметили, что сам водитель иномарки не пострадал.

«Не успел вовремя свернуть и влетел в машины, – говорится в сообщении Ural Mash. – Был трезвый, просто словил кураж».

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что сегодня утром водитель ВАЗ, приехавший в Екатеринбург из Асбеста, врезался в столб на перекрёстке улиц Челюскинцев – Космонавтов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: