На Вторчермете девушка за рулём Volkswagen сбила 9-летнего мальчика

ДПС ГИБДД машина мигалка улица
9-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте, сбила 28-летняя девушка за рулём Volkswagen на Вторчермете.

В Екатеринбурге на улице Палисадной на Вторчермете 28-летняя девушка за рулём Volkswagen Tiguan сбила 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Ребёнок госпитализирован в ДГКБ № 9 с различными травмами.

На Вторчермете девушка за рулём Volkswagen сбила 9-летнего мальчика
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло 11 сентября около 17:00 напротив дома по улице Палисадной, 2. Девушка за рулём иномарки двигалась по улице Палисадной в сторону Окраинной по 2-й Новосибирской и сбила мальчика, который выбежал на дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Госавтоинспекторы выяснили, что общий водительский стаж девушки, управлявшей иномаркой, составляет 1 год.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера, 11 сентября, при столкновении двух иномарок на ЕКАД пострадали шесть человек, в том числе 12-летний мальчик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: