Пять человек пострадали в ДТП с Lada и «ВАЗ» у города Нижние Серги

Возле города Нижние Серги пострадали в ДТП с Lada и «ВАЗ» пять человек, в том числе 6-летний мальчик.

В ДТП на 282 км трассы «Пермь-Екатеринбург» у города Нижние Серги пять человек, включая 6-летнего мальчика, пострадали в ДТП из-за грубого нарушения разметки водителем Lada-211440. При развороте 44-летний водитель Lada Priora врезался в «ВАЗ-2114».

Пять человек пострадали в ДТП с Lada и «ВАЗ» у города Нижние Серги
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, авария произошла около 20:20 24 сентября на 2 км автодороги «Подъезд к г. Нижние Серги» от 282 км автодороги «Пермь-Екатеринбург». Водитель Lada врезался в «ВАЗ» при совершении разворота в нарушение дорожной разметки 1.1 ПДД. За рулём «ВАЗ» находился 27-летний водитель.

Пять человек пострадали в ДТП с Lada и «ВАЗ» у города Нижние Серги
Фото: УГИБДД по Свердловской области

В результате ДТП пострадали 5 человек, один из которых ребёнок. С травмами различной степени тяжести в лечебные учреждения госпитализированы водитель Lada и его пассажиры: 6-летний мальчик и 47-летняя женщина, а также водитель «ВАЗ» и его пассажирка – 24-летняя девушка.

Пять человек пострадали в ДТП с Lada и «ВАЗ» у города Нижние Серги
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Установлено, что водитель «ВАЗ» в момент аварии был трезв. У водителя Lada взята биологическая среда, которая направлена на химико-токсилогическое исследования для установления его состояния в момент ДТП. Все участники ДТП были пристёгнуты, ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в тот же вечер возле парка «Оленьи ручьи» попал в аварию автобус со школьниками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: