А мужи кто: Собчак обвинили в плагиате за дизайн худи | Уральский меридиан
Подарившая куртку Путину дизайнер Инна Королёва презентовала производство на Урале

Бизнесмен из Екатеринбурга по имени Егор Лесников обвинил популярную персону Ксению Собчак в плагиате: надпись на одежде ее бренда копирует надпись на худи от Лесникова.

В екатеринбургском варианте надпись гласит «Muzh kupil», в варианте Ксении Собчак – «Это худи мне муж купил». Местный модельер-бизнесмен считает, что налицо признаки плагиата, но пока в суд не обращался, а просто запостил это обвинение в соцсетях.

«Ксения Собчак украла идею у дизайнеров из Екатеринбурга», — написал молодой человек.

Вероятно, идея состоит в том, чтобы использовать подобный слоган на одежде, так как текст «Муж купил» – не оригинальное изобретение Лесникова, а рефрен песни тобольской дивы Инстасамки. В песне говорится, в частности, что «эту сумку мне муж купил, эти ролексы мне муж купил».

В пользу Лесникова говорит то, что в его коллекции трикотажная вещь за несколько тысяч рублей появилась в сентябре, а у Собчак – в ноябре.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что голос Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: